Размер шрифта:
Цветовая схема:
Версия для слабовидящих

Задержан мужчина, похитивший сумку священнослужителя из Храма на Волковском кладбище во Фрунзенском районе.

26.06.23

22 июня этого года в 16:00 в полицию обратился священник Храма святого праведного Иова Многострадального, расположенного по улице Камчатской, д.6, с сообщением, что накануне, около 14:00 час. из Храма неизвестным была похищена сумка с церковной утварью. Видеокамеры, установленные в помещении Храма, запечатлели момент проникновения неизвестного мужчины в приоткрытую дверь церковного помещения.

Заявителю причинен ущерб в сумме 30 000 рублей.

СУ УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по части 2, статьи 158 УК РФ (кража).

23 июня в ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в содеянном был задержан оперативниками. Ранее неоднократно судимый за кражи и грабеж безработный местный житель, 1977 года рождения, полностью изобличен в совершении преступления, похищенное изъято.

Злоумышленник задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

 



Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Гидрометцентр России
© Муниципальное образование
Муниципальный округ
Волковское
Санкт-Петербург
Адрес:
192102, Санкт-Петербург,
ул Стрельбищенская, 22
E-mail:
info@volkovskoe.ru
Телефон/факс:
(812) 766-03-36
(812) 766-16-24
Copyrights © 2008
Все права защищены. Volkovskoe.ru